Часто наши желания посидеть за рулем шикарного автомобиля не совпадают с финансовыми возможностями. Вот уже и мечта сбылась, и собственную машину заполучили. Но как же дразнят знакомые, хвастающиеся свежекупленным авто и реклама новых моделей, расхваливающая особенности той или иной марки. Наши скромные доходы, увы, не всегда позволяют содержать несколько автомобилей в семье, которые могут быть функциональны для разных целей. И за торопливыми шагами моды нам не угнаться: Лексус сменяет Мерседесы, БМВ – Лексусы, а по возрасту и сменившемуся образу жизни семейный хетчбек подойдет куда лучше навороченного внедорожника. Статус в условиях нагрянувшего мирового кризиса - дело преходящее. Не говоря об авариях, которые выбивают бюджет на несколько лет вперед, где страховка не покрывает и львиной доли стоимости вашего, теперь уже безвозвратно утраченного автомобиля. Поэтому часто приходится расставаться с привычным комфортом и пересаживаться на более экономичную модель, невзирая на мучающую ностальгию по кожаной обивке салона. Но зачастую машина берется на несколько лет, а то и десятилетий. Поэтому менять ее так часто, как нам хотелось бы, не получается.
   В этом случае выходом становится услуга, достаточно распространенная в Европе: прокат автомобилей без водителя. Пользуясь этой возможностью, вы получаете неоспоримое преимущество посидеть за рулем любой модели и решить с ее помощью вопросы, касающиеся бизнеса с жесткими требованиями представительного вида потенциального и надежного партнера, или семейного отдыха в горах или у реки, где бездорожье заставит не раз пожалеть о том, что вы - не владелец кроссовера.
 Кроме того, дети растут, и вот уже ваша дочь приводит избранника и сообщает о дате готовящегося грандиозного события с уже приглашенной кучей гостей. Не стоит в ужасе хвататься за голову, зная, что ЗАГС – в одном, а ресторан – в другом районе города, при этом в вашем автомобиле только четыре или, максимум, пять посадочных мест, и на лимузин он не тянет. С этой проблемой справится фирма, предлагающая прокат автомобилей на свадьбу.
   Подача транспорта по вашему выбору под дверь – вот что удобно, независимо от месторасположения фирмы, где вы выбрали прокат автомобилей, Кемерово ли это непосредственно, или любой из его городов и поселков. Эта и другие услуги, дополнительно сопровождающие прокат автомобилей, цены которых вполне бюджетны, возможно, придутся вам по вкусу. Как и выбранный автомобиль.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры