Прокат автомобиля популярен не только у деловых людей. Аренда машины в Кемерово может понадобиться и тем, кто планирует торжественное или корпоративное мероприятие. Мы готовы предоставить прокат машины для торжества, конференции, симпозиума по доступной цене, подобрав несколько вариантов эконом или бизнес-класса. В автопарке «VipПрокат» имеются комфортные и вместительные минивэны. Нередко прокат необходим и тем, кто собирается выехать за пределы города на выходные – в пансионат, на пикник, на рыбалку. Согласитесь, ехать на отдых в одном автомобиле большой компанией гораздо приятней! В этом случае вместительные внедорожники и минивены от «VipПрокат» - это то, что вам нужно.


 Прокат машины от нашей компании удовлетворит тех, кто привык к высокому уровню сервиса во всём. «VipПрокат» предлагает особые условия для всех клиентов: мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику. 


Популярен прокат автомобилей и среди водителей, желающих опробовать понравившуюся им модель в реальных условиях. В отличие от тест-драйва, который длится максимум час, мы предоставим вам возможность управления автомобилем своей мечты столько, сколько вы сами пожелаете. Такой сервис поможет вам оценить все преимущества и недостатки выбранного варианта.


Аренда автомобилей – это, в первую очередь, выбор тех, кто не привык менять привычный образ жизни, ценит комфорт и удобство.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры