Привыкли всегда быть пунктуальными, но в какой-то момент увидели, что ваш автомобиль вышел из строя? Не беда! Прокат легковых автомобилей, которые обладают неприхотливыми, но надежными ходовыми качествами, великолепно выглядят и доставляют максимальный комфорт при езде, выручит в непредсказуемых ситуациях.


Заполнив несложную форму заказа, вы воспользуетесь лучшими услугами аренды новых известных марок авто, а если не умеете водить, то сайт предоставит услуги опытного шофера, который своевременно доставит вас в указанное место. Аренда автомобиля – это не только привлекательно, но и выгодно, ведь экономичные цены доступны каждому. К тому же, в отличие от банального такси, современный дизайн и отличные технические характеристики легковых авто подчеркнут индивидуальность личности, а окружающие с достоинством оценят ваш вкус.


 Нужно всей семьей поехать на длительный период за город? Универсал предоставит вам только лучшие минуты поездки. Требуется грациозно предстать перед коллегами? Новый седан поможет выглядеть лучше! Собрались с друзьями на рыбалку? Мощный внедорожник будет лучшим решением! Все предоставленные авто просты в обслуживании, а это – залог успешности.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры