Свадебный кортеж всегда являлся украшением свадьбы. На Руси молодоженов сопровождал целый эскорт из телег, ярко украшенных, со звенящими колокольчиками, которые не только создавали веселую атмосферу и сообщали всему миру о рождении новой семьи, но и отпугивали злых духов. На смену телегам пришли автомобили. Аренда авто в Кемерово подарит вам максимальный комфорт, радость и незабываемый праздник.

Основные требования к свадебному автомобилю

Свадебный автомобиль должен максимально удобным для молодоженов. Он должен быть просторным, чтобы невеста в пышном платье могла в нем комфортно расположиться. Атмосфера в салоне должна быть прохладной, если за окном жара, и теплой в мороз. Аренда автомобилей в Кемерово непременно обеспечит вам чистый и свежий воздух в салоне.

Вам нужно не только вовремя добраться до ЗАГСа или Дворца бракосочетания, вам предстоит и прогулка по городу, и съемка в тех местах, которые могут находиться достаточно далеко. Аренда машин Кемерово предоставит вам возможность выбрать наиболее подходящее для ваших планов средство передвижения.

Очень важным обстоятельством является стоимость такой услуги, ведь расходы на свадьбу и так очень высоки. Аренда автомобилей в Кемерово позволит вам подобрать необходимую машину, не затрачивая на это баснословные суммы.

Свадебный кортеж для вашей свадьбы

Если вы хотите хоть на один день окунуться в роскошь и почувствовать себя богатым и знаменитым, то лимузин – лучшее из того, что предлагает аренда машин Кемерово. Лимузин предоставит вам все: роскошь, комфорт, музыку, напитки, телевизор. Он может заменить целый свадебный кортеж, в нем удобно располагаются 10 человек!

Если вас ожидает путь среди узких улиц, лучше выбирать машины меньшего размера. Аренда авто в Кемерово предлагает вам воспользоваться услугами седанов представительского класса: Мерседес, Тойота, Ауди, БМВ, Крайслер.

Можно воспользоваться автомобилями эконом класса: недорогими иномарками и отечественными авто. Они прекрасно впишутся в любой свадебный кортеж, их можно использовать для поездки гостей, приглашенных на свадьбу, подойдут для этой цели и микроавтобусы.

Если сценарий вашей свадьбы предполагает определенный сюжет, то будет интересна аренда автомобилей в Кемерово в стиле ретро или кадиллак (романтика и нежность) или джип-внедорожник (свадебная мафия).

Аренда машин Кемерово поможет сделать ваш свадебный кортеж запоминающимся не только для вас, но и для всего мира, вас окружающего.