День свадьбы – самый красивый и праздничный, он весь наполнен любовью и восхитительными эмоциями. Одним из важных моментов подготовки к свадьбе является выбор свадебного автомобиля. Прокат автомобилей в Кемерово предлагает наилучший выбор авто на любой вкус, а также услуги по его украшению.

На что нужно обратить внимание

Рассмотрите все возможные предложения, ознакомьтесь с ценами, предлагаемыми автомобилями и отзывами.Если вам предлагается удивительно низкая или слишком высокая цена – это повод насторожиться. Низкую цену может поставить автолюбитель-частник, который просто хочет заработать на перевозке. А завышенная цена говорит о том, что свои услуги предлагает посредник. Есть ли смысл платить ему при существующей конкуренции?

Цены на прокат автомобилей Кемерово устанавливаются с учетом времени аренды (почасовая оплата). Поэтому просчитайте весь маршрут, покатайтесь по нему, засеките время. Возможно, выгоднее окажется арендовать авто на целый день – так вы не переплатите больше той суммы, на которую рассчитывали, из-за непредвиденных задержек.

Обязательно составляйте договор

Прокат авто Кемерово предполагает обязательное составление договора.

  1. 1.Желательно, чтобы в договоре была указана полная стоимость услуг, а не оплата после их оказания - вы можете избежать очень серьезной переплаты по мелочам.
  2. 2.В договоре должен быть указан цвет и гос. номер выбранного вами автомобиля, так вы в случае замены можете предъявить обоснованные претензии к организаторам или потребовать скидку.
  3. 3.Скидки можно требовать, если не работают какие-нибудь приспособления: кондиционер, подсветка, музыка.
  4. 4.Обязательно оговорите штрафные санкции за опоздание или некачественное обслуживание.

Дополнительные способы экономии

- Если количество приглашенных не очень большое, то есть смысл взять в прокат автомобилей Кемерово один лимузин вместо нескольких машин для гостей. Есть модели, вмещающие в себя от 1 до 30 человек – это будет более выгодно.

- Для гостей выгоднее заказать микроавтобус, чем несколько отдельных машин.

- Обычно прокат авто Кемеровопредлагает клиентам украшение автомобиля. Но если вам захочется эксклюзивного оформления, можно обратиться к дизайнерам.

- Эта услуга бесплатно входит также в организацию торжества, которым занимаются специализированные фирмы.

Выбрав прокат автомобилей в Кемерово, вы получите высокий уровень услуг без лишней переплаты.