Машина напрокат в Кемерово, автомобиль напрокат в Кемерово, аренда машины в Кемерово, аренда авто в Кемерово, машина в аренду в Кемерово

машина напрокат в Кемерово, автомобиль напрокат в Кемерово, аренда машины в Кемерово, аренда авто в Кемерово, машина в аренду в Кемерово

Компания "VipПрокат" входит в Клуб автопрокатных компаний России и работает по принципу европейских компаний: AVIS, HERTZ, SIXT, EUROPCAR предоставляя в прокат, аренду легковые автомобили отечественного и импортного производства — более 20 моделей, для юридических и физических лиц, с водителем и без водителя. Оплата производится наличными , безналичными платежами и кредитными картами VISA, MasterCard, Maestro, Diners Club International. Оплата производится без комиссии. При оплате наличными выдаются все документы необходимые для отчета перед бухгалтерией. По желанию заказчика автомобиль может быть доставлен в аэропорт, ж/д вокзал, к гостинице, офису, дому, а так же укомплектован дополнительным оборудованием - детским сиденьем (необходимо указать вес и возраст ребенка), GPS-навигатором, FM-модулятором (для воспроизведения музыки с флэш карт).

При заказе автомобиля необходимо точно указывать номер рейса (самолета, поезда) и время прибытия, а также свой контактный телефон и форму оплаты (наличными или пластиковой картой). Для получения автомобиля вне офиса нашей компании (аэропорт, ж-д вокзал, гостиница) при оплате пластиковой картой, наш сотрудник прибудет к Вам с мобильным терминалом.

При заказе автомобиля - для предприятий и организаций, нобходимо предоставить пакет документов (заявку, карту партнера и др.) Форму заявки, а также весь перечень документов можно скачать и заполнить в электронном виде зайдя в раздел каталога - "Перечень необходимых документов". Для предприятий и организаций автомобили выдаются только после поступления денежных средств на расчетный счет ООО "VipПрокат" и подписания договора аренды руководителем. Для ускорения процесса получения автомобиля и проверки документов лучше заранее отправить копии паспорта и водительского удостоверения на нашу электронную почту. Действуют нарастающие скидки в зависимости от срока аренды. Аренда а/м на срок БОЛЕЕ МЕСЯЦА дает право на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ по договоренности сторон. Для Вас мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО, без выходных и перерывов на обед.

Нашими клиентами стали граждане Италии, Германии, Франции, Турции, США и других стран, а также предприятия и организации Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и др. городов России. Надеемся что и Вы обратитесь к нам и воспользуетесь нашими услугами.

 

 

машина напрокат в Кемерово, автомобиль напрокат в Кемерово, аренда машины в Кемерово, аренда авто в Кемерово, машина в аренду в Кемерово

Какой автомобиль выбрать?

На сегодня автопарк фирмы – это легковые автомобили российского производства «ВАЗ» и иномарки "Форд", "Мазда " , "Тойота" и др. Фотографии, техническое описание и стоимость проката Вы можете посмотреть здесь. Сводная таблица цен находится в разделе Тарифы. Автомобили имеют прекрасный внешний вид и хорошее техническое состояние. Все автомобили регулярно проходят техническое обслуживание.

 

Как взять автомобиль напрокат?

Позвоните нам по телефону и сообщите, что Вам требуется такая-то машина; если есть вопросы, уточняете их. Подъезжаете в офис фирмы, заполняется договор, вносите плату и по акту приема-передачи получаете автомобиль. Заявку на аренду автомобиля, бронирование, подачу автомобиля (аэропор, ж/д вокзал и тд.) можно передать по тел.

или на электронную почту.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры