Авто прокат Кемерово.

Оформив прокат машины в Кемерово на свадьбу можно создать себе чувство торжественности, неповторимости и уникальности момента. В основном пользуются популярности автомобили, или в стиле ретро. Прокат авто Кемерово vip класса, в основном, арендуют класса лимузинов.
Цены на аренду этих автомобилей от 2000 до 6000 рублей за 1 час эксплуатации. При аренде автомобиля лимузин стоит учесть момент, что минимальное время проката машины может составлять 2 часа. Правда некоторые дорогие варианты предоставляются и на 1 час. Аренда такого автомобиля происходит вместе с водителем, которому тоже необходимо оплатить его труд.
Лимузин - это транспортное средство с перегородкой между водителем и всем салоном, с закрытым кузовом. С четырьмя или больше окнами, и дверями.
Само слово лимузин имеет ассоциацию с накидки капюшона, очень похожую на кузов современной машины, которую носили французские пастухи.
Прокат авто лимузина в Кемерово оформляется вспециализированной компании, предлагающей огромный выбор автомобилей такого плана.
Выбор свадебного автомобиля обычно ложится на плечи жениха. А ему так хочется удивить свою возлюбленную. Для этой цели очень подойдут автомобили класса лимузин. Конечно это очень дорогая услуга, однако она того стоит. Впечатлений будет масса. Не стоит забывать, что услуги автомобильного проката заказываются в компании, а отнюдь не у шофера.

Прокат авто в Кемерово

Автомобилей марки лимузин существует очень много видов, которые предлагаются в компании проката авто в Кемерово, цена при этом зависит о респектабельности машины. По сравнению с предоставляемыми в аренду лимузинами в других городах. В Кемерово самый богатый выбор автомобилей на любой вкус, вместительность салона и ценового уровня аренды.
Самый вместительный Mega Hummer H2. При своей длине 20 метров вмещает 20 человек, и цена практически на уровне аренды остальных автомобилей 5500 рублей в час. Длина Mega Hummer H2 составляет 12 метров. Салон оформлен очень компактно, что помещается 22 человека. Стоимость это красоты обойдется молодоженам в 5900 рублей в час. Длина Lincoln Town составляет 2 метров, вмещает он 11 человек, а стоимость проката составляет 5000 рублей в час.
Размеры Cadillac Escalade еще более внушительны и составляют 20 метров, автомобиль вмещает 14 человек. А прокат обойдется в 3500 рублей в час
Hummer H2 Mega Disco Bus и Mega Hummer H2 по размерам как и Cadillac Escalade, однако внутри салона все оформлено в них более компактно и вместительность в результате этого составляет 20 человек. Эксплуатация такой машинки обойдется в 5500 рублей в час.
Длина Chrysler 300C также составляет 20 метров, однако вместительность всего 11 человек и стоит он значительно дешевле предыдущих – 3000 рублей в час.
Размеры Lincoln Town Car VIP всего 8 метров и вмещает всего 8 человек, стоит 2500 руб./час.
Размеры Chrysler 300C составляют 10 метров и рассчитан на 12 человек.
Ford Mercury Sable и Lincoln Town Car длиной всего 6,5 метров и вмещают всего одного человека, являются самыми дешевыми в аренде, 1500 – 2000 рублей за час эксплуатации.

Автопрокат Кемерово.