Аренда авто с выкупом в Кемерово является удобным и востребованным способом реализации автомобилей для населения, в основном указанного города, в редких случаях рассматриваются жители России. Таким способом приобретается два процента машин от общего их количества. Такой маленький процент объясняется все-таки достаточно большой суммой переплаты.
Арендой автомобиля называется передача его во временное пользование на определенный период времени. 
Процесс проката авто с последующим его выкупом, называется лизингом.
Договор лизинга подразумевает предоставление автомобиля в пользование клиенту, при этом машина на правах собственности принадлежит арендодателю и было им приобретено без предварительной договоренности с клиентом, а возможно и по договоренности.
Аренда автомобиля с правом выкупа является отличной альтернативой кредитованию в банках. Этот способ приобретения автомобилей отлично подходит для людей, привыкших часто менять машины. В этом случае такие клиенты никогда не оплачивают полной ее стоимости.
После оформления необходимой документации и внесения первоначального взноса в виде арендной платы за определенный период времени, машина передается клиенту в его пользование на правах генеральной доверенности, после чего клиент регулярно ежемесячно, как и в случае с авто кредитом производит оплату строго оговоренной в договоре сумме. После заключения такого договора клиент обязан самостоятельно следить за техническим состоянием автомобиля и своевременным оформлением договора страхования, который должен быть обязательно оформлен по программе ОСАГО на случай различных непредвиденных ситуаций.
Прокат автомобилей свадьбу Кемерово. В случае приобретения автомобиля данным способом, заключается не договор купли – продажи, а договор аренды с правом выкупа. Клиент может оформить один автомобиль, пользоваться им, и, не выкупив его, поменять на другой, выплачивать уже за него, предварительно оформив дополнительное соглашение с компанией.
Компания данной услугой помогает определиться своим клиентам с видом желаемого автомобиля, предоставляет прекрасную возможность покататься на машине, опробовать ее, и в случае, если она подошла, выкупить ее в личное пользование, причем внести за нее необходимо не всю сумму сразу, а частями. 
Услугой аренды с правом выкупа часто пользуются различные бизнес компании, приобретая таким образом автомобили для своих сотрудников.
Прокат авто на сутки Кемерово возможно оформить в специализированных авто прокатных компаниях даже без внесения залоговой стоимости путем оформления специальной однодневной страховки на все непредвиденные случаи жизни.
Для торжественных жизненных моментов подойдет прокат свадебных авто Кемерово, который можно оформить в фирме на любой период времени, начиная от часа. В основном популярностью в плане аренды с последующим выкупом пользуются авто социального и бизнес-класс.
А для впечатляющих событий оформляются прокат авто Кемерово на свадьбу, элегантные и сногсшибательные машины, в основном VIP и ретро класса. Такие автомобили выкупаются редко.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры