Прокат авто г.Кемерово.

В Кемерово прокат машин на сутки предоставляется специальными компаниями и возможен на все случаи жизни – от свадебных событий и до самых повседневных и обыденных. Ведь собственный автомобиль может подвести в любой момент, или просто не подходить для определенных обстоятельств, к примеру, для деловой встречи, для торжественного мероприятий, или, в конце концов для езды по бездорожью. Да и ежедневное содержание автомобиля, если не пользоваться им регулярно – непрактично.
Свадьба – это очень важное событие в жизни каждого человека, и важно сделать его оформление ярким, торжественным и запоминающимся. С этой задачей быстро справиться фирма попрокату машин на свадьбу Кемерово. Здесь будущие молодожены смогут самостоятельно выбрать автомобиль, согласно праздничной программе и наличия достаточного количества средств. Если нет знакомого водителя, который подходит под критерии компании, можно заказать авто с водителем. Предоставляется возможность заказа услуг фото и видео съемки. Обычное время арендования составляет от нескольких часов до одного дня, но при желании возможно и оформление на более длительные сроки.
При оформлении услуги проката авто свадьбу Кемерово, оформляется специальная документация в виде договорных отношений, в которых учитываются все условия пользования машиной, страховки, в случае непредвиденных ситуаций, срок аренды. В договоре Прокат машин на свадьбу в Кемерово описываются сумма оплаты за полный срок пользования автомобилем, при необходимости – сумма первоначального взноса для бронирования выбранного автомобиля, чтобы нужный автомобиль в необходимый момент был доступен к прокату, а не был уже в работе. Также в договоре должно быть указаны условия возврата транспортного средства. Машина должна быть обязательно застрахована и человек, берущий в аренду автомобиль должен обязательно ознакомиться со всеми условиями страховки, ведь за определенные действия с автомобилем, к примеру, за использование его не по назначению возможно наложение штрафных санкций, которые приведут к огорчению и разочарованию молодоженов. А ведь так хочется, чтобы их новая совместная жизнь была яркая, беззаботная, впечатляющая и без разочарований – огорчений. Страховка может оформляться за счет предприятия, предлагающее услуги проката, и тогда она действует в течении длительного времени, и ее стоимость разбита на периоды, в которые машина берется в аренду. Возможна также страховка именно на период аренды. И тогда учитываются все нюансы данной ситуации. Обычно дешевле обходится автомобиль, застрахованный на более длительный период времени, по причине более дешевой универсальной страховки на длительный период времени. Большой популярностью пользуется возможность предоставления вышеуказанной услуги без залога на объект договора, путем оформления специального вида страховки, рассчитанной на каждого клиента в отдельности на время равное по условиям договора срокам аренды транспортного средства. Залоговая сумма всегда равняется сумме франшизы, рассчитанной в страховом договоре по системе ОСАГО. В данной ситуации будет рассматриваться другой вид страхования.