Не одно десятилетие назад возникла традиция на свадьбу проезжать по городу торжественной процессией, состоящей из шикарных автомобилей - праздничным кортежем. Так как подобный праздник один из самых важных в семейной жизни (если не самый), то и подходить к его подготовке и организации нужно с умом. Запомнившись теплым, полным радости и приятных сюрпризов, он станет надежной опорой молодым в минуту жизненных неурядиц. Очень важно правильно выбрать автомобиль на свадьбу.

Он станет не только траспортом на торжественный вечер, но и фоном для оригинальной фотосессии, передвижным залом отдыха для гостей, вариантом для проведения вечеринки или свадебного банкета. Современные автомобили на свадьбу в Кемерово оснащены всеми необходимыми премудростями - начиная от бара и заканчивая диско-оформлением просторного салона, способного вместить 10-15 человек. Правда, это больше относится к дорогим моделям, но и свадьба - мероприятие не из тривиальных. Сколько бы ни было выложено за презентабельный транспорт для торжества, он окупит себя благодарностью любимой, близких и приглашенных.

Да и само ощущение, возникающее, когда смотришь на город из роскошной машины, летящей мимо удивленных прохожих, греет душу и создает ощущение праздника, неповторимого и радостного, захватывающее каждого.В последние годы часто используются нетрадиционные варианты кортежа, состоящего то из пожарных машин, то из мотоциклов или раритетных моделей, но классический вариант машины на свадьбу в Кемерово - дорогая, ярко оформленная иномарка. Многие берут напрокат лимузины, но это удовольствие, доступное не каждой паре: во-первых, свободные машины есть не всегда, а во-вторых, слишком уж не из дешевых предлагаемые компаниями автопроката модели.

Арендовать машину на свадьбу в Кемерово лучше всего на четыре-пять часов - этого должно хватить и на поездку по городу, и на фотографирование в разнообразных красивых уголках, которыми богат город в любую пору года. Самая долгая часть праздника - сама регистрация брака, и заказывать авто к её началу непрактично - лучше подобрать время окончания и избежать лишних трат.

Договориться обо всех деталях проката автомобиля на свадьбу Кемерово нужно заранее, иначе желаемой машины может просто не оказаться в автопарке компании проката, либо она будет занята на другом торжестве. В целом, умение просчитывать детали очень полезно для организатора свадьбы. Это избавляет от внезапных изменений в ходе праздника, нарушающих общую атмосферу и портящих настроение брачующимся. Лучше, если помогать с подготовкой к празднику молодым будут родственники и друзья.

 

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры