В процессе приятных праздничных слопот перед свадьбой рано или поздно возникает транспортный вопрос. Это и доставка гостей в место проведения торжества, и поездка по городу с кортежем, и краеугольный камень проблемы - цена такого дополнения к празднику. Поэтому сейчас особенно популярны недорогие автокомпании, предоставляющие авто на свадьбу за приемлимую цену. Чаще это иномарки средней ценовой категории, реже - автомобили бизнес-класса и шикарные фирменные авто, называемые ещё "королевским кортежем".

 

Нанять последний по силам далеко не каждому - слишком высок класс расценок, но качественные недорогие автопрокаты с радостью придут на помощь в подобных моментах.

 

Выбор авто на свадьбу, проводимую в Кемерово, не может решаться в спешке - слишком велик выбор между различными моделями и вариантами их сочетаний. Подобрать гоптимальный баланс внешнего вида процессии и цены поможет опытный консультант, а в качестве бонуса на главный праздник жизни можно получить ощутимую скидку или поощрительный подарок.

 

Комнаниям, сдающим авто на свадьбу напрокат в Кемерово, гораздо легче предоставить небольшую скидку, мотивирующую покупателя увеличить заказ Это пойдет на пользу обеим сторонам  - Вы получите шикарный набор для кортежа, уникальное оформление траспорта (цветы, гирлянды, ленты и шары в соответствии с Вашим желанием), а автопрокат приобретет надежного клиента. Впоследствии фирма, предоставляющие машины напрокат не только на свадьбу, но и в любой жизненной ситуации, требующей транспорта под рукой, может стать постоянным партнером в бизнесе, работая на обоюдную выгоду.

 

 

Как правило, скорость предоставления авто не превышает нескольких часов, а польза от обращения за этой услугой очевидна. В стандартный предлагаемый парк входят микроавтобусы, техника отечественного и иностранного производства, спортивные и эконом-автомобили. За отдельную надбавку к стоимости проката можно нанять личного водителя (по желанию - нескольких). Стандартный вариант оплаты их работы - почасовой.

 

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры