Аренда автомобилей сегодня – это сервис, который избавит вас от необходимости вносить изменения в свои планы и отменять важные встречи.

Данная услуга актуальна как для жителей города Кемерово, так и для его гостей. Аренда автомобилей в Кемерово позволит ознакомиться с городом и его окрестностями, самостоятельно планируя маршрут передвижения. Прокат авто без водителя – отличный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без личного автомобиля!


Прокат машин в Кемерово от нашей компании – это гибкая ценовая политика, возможность самостоятельного выбора модели, обширный автопарк. Такой сервис делает «VipПрокат» одним из лидеров на рынке. Отдавая предпочтение аренде автомобилей, вы выбираете качество и комфорт, мобильность и независимость от обстоятельств. Сегодня без личного авто сложно успевать за ритмом жизни даже в провинции, не говоря уже о мегаполисе. Данная услуга – разумный выбор тех, кто привык экономить время и деньги. Визит в столицу – не повод отказываться от любимого друга - железного коня - или перегонять его в другой город: аренда автомобилей позволит вам оставаться за рулём всё время!

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры