Свадьба всегда сопровождается массой хлопот и проблем. От всех забот вас мы, конечно, не избавим, но решить вопрос с автомобилем можем. Аренда авто на свадьбу в нашей компании позволяет избавиться от долгих поисков нужной и желаемой марки автомобиля.

 

Наши автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, что гарантирует комфортную, удобную и своевременную поездку по пунктам назначения. И выбор моделей так же велик, что позволит удовлетворить вкус любого клиента.

Как вы знаете, в ЗАГС молодые едут на разных авто, поэтому брать на машины на прокат надо две и желательно, чтобы у невесты авто было чуть светлее, чем у жениха. А после росписи невеста садиться в автомобиль к уже новоиспеченному мужу и вместе катаются по городу. Второй автомобиль возвращается на базу или его можно «раздеть» и взять в поездку некоторых гостей.

По желанию можно арендовать свадебное авто вместе с водителем или взять только автомобиль. Если вы предпочитаете авто без услуг нашего водителя, тогда ответственность за поездку, молодых и автомобиль ложится на вас и человека за рулем.

Но мы рекомендуем прокат свадебных автомобилей вместе с водителем. Это замечательная услуга на наш взгляд, поскольку наши водители имеют огромный стаж вождения, они ездят строго по правилам дорожного движения и даже ваши счастливые возгласы «Старичок, поднажми» не заставят его нарушить ПДД. А все потому, что мы, прежде всего, думаем о вашей же безопасности. Беря же человека со стороны или даже знакомого, мы не можем гарантировать безопасной поездки.

Прокат авто на свадьбу удобен еще и тем, что оформлением машины свадебными украшениями занимаемся то же мы. Вы нам только говорите свои пожелания, требования, а мы все делаем за вас. Это значительно экономит ваше время и лишает вас заботы искать и украшать свадебный автомобиль.

Заключая договор на прокат авто на свадьбу обсуждается маршрут к ЗАГСу и поездки после росписи. Также важно согласовать дату аренды, количество часов и другие мелочи. О форс-мажорах мы то же поговорим – надо быть готовым ко всему: пробки, ГАИ, дураки на дорогах и т.д.

Как видите, аренда автомобиля на свадьбу имеет только положительные стороны. Еще раз, вкратце:

  • Выбор авто любой модели
  • Прокат авто с профессиональным водителем
  • Удобство, комфорт и пунктуальность наших водителей
  • Безопасность поездки
  • Мы украшаем ваше авто
  • Огромная экономия вашего времени

Оплатив услугу проката автомобиля на свадьбу, вы будете наслаждаться только праздником, а транспортную проблему мы берем на себя.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры