Неотъемлемой частью любой свадебной церемонии является свадебный кортеж - визитная карточка молодоженов, состоящий из главной машины жениха и невесты и автомобилей гостей. Большое внимание уделяется, как самой главной машине, так и что не менее важно ее украшению. Для супругов это будет первый автомобиль, в котором они поедут после бракосочетаниям, когда они станут мужем и женой. На свадебном автомобиле им еще предстоит объехать семь мостов, посетить различные достопримечательности города и, конечно же, все это сопровождается непрерывными фотосессиями. Молодожены фотаргафируются с гостями, на как фоне городских достопримечательностей и конечно делают фото украшенного сфвадебного автомобиля. Эти фотографии останутся источником воспоминаний об этом торжественном дне на всю жизнь.


Свадебные украшения на машину призваны выделить ваш кортеж из всей массы городских автомобилей, сделав его сказочным и красивым,и привлекают к нему восторженные взгляды окружающих. Маленькие дети оборачиваются и показывают пальцем, подростки провожают мечтательными взглядами, а взрослые водители встречают приветственными сигналами.


Об украшении свадебного авто следует продумать заранее, как будет выглядеть, в какой цветовой гамме будет оформлен кортеж, какое количество гостей будет участвовать в свадебных катаниях и соответственно какое количество машин нужно будет нарядить.
Украшение машин на свадьбу производится при помощи колец, лент, бантов, цветов, букетов, шариков лебедей, плюшевых мишек и свадебных наклеек на номера и других небольших аксессуаров. Которыми можно легко самостоятельно украсить свадебный автомобиль, разместиы их на капот, радиатор, крышу, багажник и ручки свадебного автомобиля.


 Украшения на машину подбирают в общем стиле свадьбы. Можете быть уверены, используя наши украшения на машину, вы добьетесь потрясающего эффекта, а свадебная колонна из автомобилей будет выглядеть роскошно и неповторимо и приковывать к себе восторженные взгляды!

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры