Прокат авто в Кемерово будет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто оказался в чужом городе, у кого машина находится на СТО, кто продал старую машину, а новую ещё не купил. А если вы хотите произвести впечатление – то взяв напрокат элитную машину, вы непременно добьётесь своего! Прокат очень выгоден при проведении торжественного мероприятия (свадьбы, юбилея и просто дружеской вечеринки).

Что потребуется, чтобы взять машину напрокат

Сегодня практически в каждом городе оказывается подобная услуга. Прокат машин в Кемерово – это совсем несложная и выгодная процедура, оформление которой занимает меньше получаса. Из документов вам потребуются водительские права и паспорт. Если прокатной машиной будут управлять несколько человек, то понадобятся и их документы.

Прокат машин Кемерово потребует заключения договора и обязательных гарантий того, что в случае повреждения автомобиля, вы оплатите нанесенный ущерб. Все машины, выдаваемые напрокат, застрахованы (ОСАГО). Но в случае нарушения правил водителем, нанесенный ущерб оплачивается из его кармана. При заключении договора на прокат машин в Кемерово обращайте внимание на степень ответственности сторон. После оформления бумаг вам на руки выдается путевой лист, техпаспорт и ключи от машины. Автомобиль находится под вашей ответственностью до тех пор, пока сотрудник фирмы не принял ее у вас и не составил соответствующий акт. В случае отсутствия повреждений залог возвращается в полном размере.

Что нужно учитывать при аренде автомобиля

Если автомобиль сломался, то все должна делать фирма, которая предоставила его в прокат: мелкий ремонт на дороге, эвакуацию или замену. Для этого прокат авто в Кемерово имеет службу техподдержки.

Обязательно осмотрите машину и запишите в акте приемки все трещины, сколы и повреждения, чтобы потом не пришлось за них платить.

Обязательно уточняйте все условия страхования.

При ДТП проследите, чтобы все нанесенные повреждения были отражены в протоколе автоинспекции.

Узнайте, есть ли ограничения по километражу, за превышение лимита придется доплачивать.

Вы не должны оплачивать естественный износ автомобиля. Т.е. за истертые покрышки с вас денег брать не должны, а вот за пробитое колесо – да.

Поинтересуйтесь скидками и акциями, так можно сэкономить значительную сумму.

Прокат машин Кемерово – это очень удобно и выгодно, главное – соблюдать правила и не «лихачить» на дорогах.
VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры