Служба проката авто «VipПрокат» предоставляет услуги аренды автомобиля без водителя. Наше кредо — минимум времени и документов для оформления и большой выбор моделей машин для аренды. Мы работаем в Кемерово и Кемеровской области.

машина напрокат в Кемерово, автомобиль напрокат в Кемерово, аренда машины в Кемерово, аренда авто в Кемерово, машина в аренду в Кемерово

ПРОКАТ АВТО БЕЗ ВОДИТЕЛЯ

В ситуацию, когда у вас есть права, но на какой-то срок нет автомобиля, попадают время от времени многие водители. Это командировка в другой город, сданная в ремонт собственная машина или необходимость делить одно транспортное средство с несколькими членами семьи.

Легковой автомобиль — это уже не роскошь. Некоторым даже на непродолжительное время сложно оставаться без личного транспортного средства. При этом ездить в автобусах и маршрутках некомфортно, а пользоваться услугами такси не всегда удобно и дорого.

Одним из лучших вариантов в таких ситуациях является аренда авто без водителя, которая позволит вам наслаждаться комфортом и свободой передвижения до разрешения вопроса с личной машиной. Поэтому, несмотря на то, что прокат авто имеет в России совсем недолгую историю, такая услуга уже стала привычной и популярной.

НЕДОРОГАЯ И БЫСТРАЯ АРЕНДА АВТО

Взять легковой автомобиль во временное пользование сейчас намного проще, чем несколько лет назад. Гражданам Российской Федерации для этого достаточно иметь общегражданский паспорт и водительское удостоверение. Процедура оформления занимает в среднем не более 15 минут.

Можно сказать, что аренда авто (особенно бюджетных моделей) обходится недорого. При пробеге до 300 км в день без учета стоимости топлива можно подобрать вариант стоимостью меньше 1 000 рублей за сутки.

При этом арендная плата за использование легкового автомобиля без водителя включает следующее:

  • стоимость проката авто с НДС;
  • полисы ОСАГО;
  • техобслуживание.

Те клиенты, которые предпочитают машины представительского класса, могут получить в прокат авто соответствующего уровня и цены.

ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Чтобы каждый клиент мог найти для себя подходящий вариант, в салоне представлены наиболее популярные модели. Здесь есть автомобили экономкласса и средней ценовой категории, кроссоверы и внедорожники, машины бизнес-класса и представительские модели, минивэны. Клиент может сделать выбор самостоятельно в зависимости от целей и возможностей, а может воспользоваться консультацией экспертов при оформлении аренды.

машина напрокат в Кемерово, автомобиль напрокат в Кемерово, аренда машины в Кемерово, аренда авто в Кемерово, машина в аренду в Кемерово

Салон «VipПрокат» располагает обширным парком авто, среди которых:

  • Элитные автомобили — Mercedes-Benz G-class 500 и S-class 221, Toyota Land Cruiser 200 и Porsche Cayenne.
  • Скоростные и элегантные авто представительского класса, такие как BMW 5 серии, Audi A6.
  • Популярные в России модели внедорожников — Volkswagen Tiguan, Nissan X-Trail, BMW Х1.
  • Безопасные и полюбившиеся многим бизнес-модели — Audi А3, Volkswagen Passat B7, BMW 1 серии.
  • Вместительные минивэны — Mercedes-Benz Viano и Volkswagen Caravelle.
  • Надежные Ford Focus 3, Volkswagen Golf, Chevrolet Cruze.
  • Бюджетные Renault Logan, Volkswagen Polo, Ford Focus 2.

Большинство моделей оборудовано автоматической коробкой передач, однако любители механики также смогут найти для себя нужную комплектацию.

Все представленные в салоне модели с подробным описанием, техническими характеристиками и условиями аренды можно найти в каталоге проката автомобилей.

Машины содержатся в технически исправном состоянии, поэтому аренда авто в салоне «VipПрокат» — это гарантия безопасности и комфорта.

Легковой автомобиль можно взять в аренду ежедневно, позвонив по телефону в Кемерово.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры