Антураж - один из главных показателей хорошо организованного праздника, будь то профессиональный, юбилей или свадьба. Сегодня становится модным проводить торжества не в классическом варианте, а оригинально, с интригующим сценарием и неординарной атмосферой, например, повторяющей вселенную известной книги или фильма. Особенно это касается современных свадеб.

 

Актуальность приобрели казуальные фасоны нарядов вместо привычных черного костюма жениха и белоснежного платья невесты, уникальный дизайн зала церемоний, использование отрывков из популярных мелодий и саундтреков. Такой праздник запомнится и брачующимся, и гостям, да и весомый повод похвастаться перед знакомыми неповторимым торжеством будет приятно греть душу.

 

Оригинальной чертой и отличительной особенностью праздника могут стать фигурные фонари, оформленные под пейзаж игровой вселенной стены, необычные свадебные украшения на машину. Главное не перестараться: вряд ли прохожих обрадует появление кортежа с набором свадебных украшений на машинах в виде черепов на улицах Кемерово. Скорей это создаст проблемы, могущие существенно испортить настроение. 

 

Дополнят образ невесты последние модные новинки, смотрящиеся гораздо более оригинально, чем простой однотонный наряд. Если придерживаться классических традиций все-таки необходимо, можно выбрать незаурядный крой одежды, украсить её неожиданными свадебными украшениями наподобие брошей с изображением любимых персонажей, символики или целый фраз. В качестве запасного варианта подойдет украшение в виде смайла, которое поднимет настроение всем присутствующим.

Предельно осторожно нужно относиться к выбору машин, нанимаемых на свадьбу. Конечно, свое авто - беспроигрышный выход, но позволить его себе могут далеко не все. К тому же часто личный автомобиль кажется недостаточно новым или пристойно выглядящим для такого праздника. В этом случае лучше всего обратиться в компании, предоставляющие в аренду транспорт на торжества, свадебные украшения на машину в Кемерово и услуги автосервиса, избавляющие от возможных неприятностей по дороге. Оплату сервиса автопрокат, как правило, берет на себя, также нередко предоставляя праздничные скидки и подарочные купоны как постоянным клиентам, так и при первом обращении.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры