Современный мир видоизменяет наши потребности, даря улучшенное качество жизни и делая ее менее затратной и беспокойной. Большое количество сервисов, которые появились, значительно облегчают нам жизнь и высвобождают наши финансы. Теперь, при отсутствии постоянной необходимости в прицепе и его легкодоступности в прокатном салоне, вы можете арендовать его на нужный срок. Благо, выбор широкий. Тентованная или открытая платформа, размер и цели вы можете определить на месте, где они выставлены в открытом обзорном доступе или прямо на сайте. Прокат прицепов для легковых автомобилей – удобная услуга, при этом, не требующая заверения у нотариуса. С возникновением спроса появилось и предложение. Даже прицепы-трейлеры, лафеты и специализированные прицепы для грузовых автомобилей можно легко нанять в салоне проката. Прицепы будут предоставлены в пользование сразу после того, как вы предварительно оплатите услуги аренды и внесете залоговую сумму. Денежный залог вернется вам сразу же после возврата прицепа.
   Хоть и наступила эра повальных путешествий, размылись границы, но до сих пор не придумали ничего лучше, чем прокат автомобилей. В Сочи, например, в преддверии олимпиады многие приезжие специалисты-координаторы облегченно вздохнули, узнав, что нет необходимости брать свой собственный транспорт с собою. Пункты проката предложат гостям города самые современные и комфортабельные модели наряду с доступными бюджетными машинами. Как не упомянуть всемирно известную фирму Херц, прокат автомобилей которой доступен в разных точках города Сочи: аэропорт, железнодорожный вокзал, центр города и Маринс Парк Отель!
     Зарекомендовавшие себя фирмы с многолетним стажем могут к привычному для вас прокату предлагать пакет дополнительных услуг. Такой пакет включает в себя услуги охраняемой стоянки для вашего личного авто на период проката. Причем, это совершенно бесплатно, при наличии свободных мест, конечно же. Там же могут оказать услуги по ремонту и уходу за вашей машиной, если она в нем нуждается. За смешную дополнительную плату вы можете освободиться от ответственности, если по вашей вине что-то случится с автомобилем. Прокатный салон может пойти вам на встречу и оформить дополнительную доверенность для вашего спутника. Там же можно арендовать и навигатор, если придется пересекать незнакомую местность и «умного водителя», который поможет вам при возникновении затруднений.
   Не мучайте себя вызовом такси или общественным транспортом в незнакомом
городе. Закажите прокат автомобилей в Самаре или другом городе, и наслаждайтесь жизнью.

VipПрокат, ВипПрокат в Кемерово Контакты:
Адрес: Ленина 33/3, офис 503 Кемерово,
Адрес: проспект кузнецкий 232а/2, офис 2 Кемерово,
Телефон:+7-913-331-1113, +7(384-2) 63-11-13, Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Компания которая даёт в прокат/аренду машины, квартиры, усадьбы. Подробнее

Заказать


Вверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры